• Педагогический совет

1.   Педагогический совет является постоянно действующим руководящим органом образовательного учреждения для рассмотрения основополагающих вопросов образовательного процесса.
        Педагогический совет создается во всех образовательных учреждениях, где имеется более трех педагогов.
    2.   Главными задачами педагогического совета являются: реализация гос. политики по вопросам образования, направление деятельности педколлектива учреждения на совершенствование образовательной работы, внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта, решение вопросов о приеме, переводе и выпуске обучающихся /воспитанников/, освоивших государственный стандарт образования, соответствующий лицензии данного учреждения.

1. Реализация государственной политики по вопросам образования,
    2. Направление деятельности педколлектива учреждения на совершенствование образовательной работы,
    3. Внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта, решение вопросов о приеме, переводе и выпуске обучающихся /воспитанников/, освоивших государственный стандарт образования, соответствующий лицензии данного учреждения.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

1. Педагогический совет обсуждает и утверждает планы работы образовательного учреждения; заслушивает информацию и отчеты педагогических работников учреждения, доклады представителей организаций и учреждении, взаимодействующих с данным учреждением по вопросам образования и воспитания подрастающего поколения, в том числе сообщения о проверке соблюдения санитарно-гигиенического режима образовательного учреждения, об охране труда и здоровья обучающихся /воспитанников/ и др. вопросов образовательной деятельности учреждения.
    2. Педагогический совет принимает решение о проведении итогового контроля по результатам учебного года, о допуске учащихся к экзаменам, освобождение обучающихся от экзаменов на основании представленных документов, определенных Положением об экзаменах, переводе учащихся в следующий класс или об оставлении их на повторный курс; о выдаче соответствующих документов об образовании, о награждении обучающихся /воспитанников/ грамотами, Похвальными листами или медалями за успехи в обучении.

Места нахождения органа управления

427432, г. Воткинск, ул. Энтузиатов, 25

Адреса официальных сайтов органов управления

​Адреса электронной почты органов управления