МБОУ СОШ №5 имени Героя Советского Союза Б.А. Смирнова
город Воткинск Удмуртская Республика
  • Новости

    Поздравление от 4а класса.
    07 марта 2024, 06:41

    Ребята МБОУ СОШ 5 из 4а Поздравили с Международным женским днем женщин сотрудников социального приюта для пожилых людей.
    Ученики школы 5 стали победителями городского конкурса проектов.
    21 февраля 2024, 06:44

     Накануне в Воткинске состоялся конкурс "Суровый приказ выполняя", в рамках которого команды всех школ города представляли и защищали конкурсные работы, посвященные погибшим в СВО.
    Программа по финансовой грамотности.
    10 февраля 2024, 06:48

    Сегодня ученики 7и и 7а классов в рамках изучения программы по финансовой грамотности вновь принимали гостей.
    Республиканский фестиваль "Мечты сбываются".
    25 января 2024, 06:52

    Сегодня в нашем городе состоялся Республиканский фестиваль "Мечты сбываются", где успешно выступили ученики нашей школы
    Линейка с торжественным поднятием флага и звучанием гимна России и Удмуртии..
    15 января 2024, 06:55

    В нашей школе прошла линейка с торжественным поднятием флага и звучанием гимна России и Удмуртии.
    Внимание! Тонкий лед!.
    15 ноября 2023, 07:19

    Зима на подходе! На улице уже минус, а это значит, что на водоемах начал образовываться ледяной панцирь. Береговая линия пруда обледенела, а Березовский залив уже подо льдом.
    Классный час в 5Д классе.
    23 января 2023, 09:51

    Гордость и сожаление, страх и скорбь - с такими эмоциями был проведен сегодня классный час для 5 "д" класса "МЫ ПОМНИМ ТВОЙ ПОДВИГ, ЛЕНИНГРАД". Елена Павловна Попова, сотрудник Библиотеки-филиала №8 им. В.В. Парамонова , рассказала ребятам о тяжелейшем блокадном времени. Юноши и девушки узнали о трудных и героических 900 дней блокады Ленинграда.
    ВО "Пульс" (5 школа) и ВО "Добро" (15 школа) посетили ветерана, блокадницу Дамшину Анну Васильевну..
    21 января 2023, 09:53

    21 января участники ВО "Пульс" (5 школа) и ВО "Добро" (15 школа) посетили ветерана, блокадницу Дамшину Анну Васильевну. Анна Васильевна радушно приняла ребят. В ходе интереснейшей беседы волонтеры узнали историю жизни ветерана в непростые годы войны. Выражаем искренню благодарность за силу воли, смелость и отвагу! Спасибо за помощь в организации встречи сыну Анны Васильевны, Василию Михайловичу.
    Поздравляем учеников 2 "а" класса.
    30 декабря 2022, 10:09

    Поздравляем учеников 2 "а" класса (Кл. руководитель Инна Сергеевна Волкова) с победой в вокальном конкурсе "Унисон". Ярко, зажигательно! Спасибо за эмоции и доставленное удовольствие! Молодцы!
    "Посвящение в инженеры".
    01 ноября 2022

    Вчера на Станции юных техников прошло очередное "Посвящение в инженеры" В игре принимали участие инженерные 8 классы МБОУ СОШ № 5 и МБОУ СОШ №12 Ребята, за определенное время, находили ответы на поставленные вопросы и с успехом справлялись с техническими заданиями.
    Экскурсии в отделение "Сбербанк России".
    22 октября 2022

    Сегодня, 21 октября, в рамках изучения курса "Финансовая грамотность" 4 "б" класс (Кл. руководитель Елена Вениаминовна Лимонова) побывали на экскурсии в отделении "Сбербанк России". Сотрудники банка радушно встретили ребят, познакомили с историей банка, работой отделения, банковскими профессиями. В завершении экскурсии всем ребятам подарили записные книжки и сладкий подарок.
    Всероссийская контрольная работа.
    26 сентября 2022, 10:10

    Уважаемые учащиеся 8-11 классов. Наша школа в этом году удостоена стать базовой площадкой для проведения Всероссийской контрольной работы по биологии, информатики, физики, химии организаторами которой является Московский физико-технический институт. Она проходит с 28 сентября по 5 октября. Продолжительность одного предмета всего один час. Приглашаются все желающие. Победители и призёры получают привилегии при поступлении. Решать можно дома. https://выходирешать.рф/

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie