• День Знаний

С Днём знаний, дорогие наши ученики, уважаемые родители, замечательные педагоги!

Пусть этот год начнётся с интересного урока, приятного общения, отличного настроения, весёлых воспоминаний, добрых пожеланий и радостных улыбок.

Скоро вы сделаете свои первые открытия и пуститесь в большое увлекательное приключение по стране знаний, где вас ждут новые дела, новые люди, герои, ситуации и истории.

Я всем желаю весь год держаться на высоте своих идей, мечтаний, целей и непременно добиваться как маленьких, так и больших побед.

Добро пожаловать в новый учебный год!

С уважением, директор школы Ирина Евгеньевна Фомичева.
    День Знаний.