Пн–пт

Пн–пт
    Сб-вс

votk_school_5@inbox.ru

В 1 здании школы под библиотеку отведено специальное помещение площадью 50 кв.м. Читальный зал библиотеки совмещен с абонементом  и имеет восемь посадочных мест. Во втором здании имеется информационно-библиотечный центр на 25 посадочных мест. Все участники образовательного процесса являются пользователями библиотеки. Для  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ​обеспечивается доступ к электронным образовательным ресурсам. Библиотека оснащена мультимедийными средствами, компьютерами с доступом в Интернет, мобильным планшетным классом.

50 кв.м
    25 кв.м