Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий
    Стипендии образовательной организацией обучающимся, в том числе для  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, не предоставляются.
    Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся мер социальной поддержки

Обеспечение питанием, в том числе льготное питание при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу

Начальное общее образование

Меры социальной поддержки установлены Законом Удмуртской Республики от 23.12.2004 №89-РЗ "Об адресной социальной защите населения в Удмуртской Республике", Постановлением Правительства УР от 10 августа 2018 №328 "О социальной поддержке детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, потерявших а период обучения обоих родителей или единственного родителя",  Законом Удмуртской Республики от 5 мая 2006 года № 13-РЗ «О мерах по социальной поддержке многодетных семей».

В соответствии с законом Удмуртской Республики «О мерах по социальной поддержке многодетных семей» предоставление бесплатного питания для обучающихся из многодетных семей в общеобразовательных организаций (один раз в учебный день).

На основании приказа Министерства образования и науки Удмуртской Республики от 26.08.2020 № 993 «Об обеспечении бесплатным горячим питание обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных общеобразовательных организациях Удмуртской Республики» обеспечение бесплатным горячим питанием обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных общеобразовательных организациях города Воткинска при очной форме обучения (за исключением обучающихся с ограниченными возможностями здоровья по адаптированным основным общеобразовательным программам) за счѐт средств бюджета Удмуртской Республики.

Основное общее образование

Среднее общее образование

Обеспечение бесплатными учебниками

Учащимся школы "бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы,  средства обучения и воспитания" (статья 35 Федерального закона об образовании).

Обучающиеся 1-11-х классов  обеспечиваются учебниками и учебными пособиями в соответствии с реализуемыми образовательными программами:

- учебники из числа входящих в федеральный перечень учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования;

- учебные пособия, выпущенные организациями, входящими в перечень организаций, осуществляющих выпуск учебных пособий, которые допускаются к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования.

Обучение на дому обучающихся, нуждающихся в длительном лечении

Для учащихся, нуждающихся в длительном лечении, которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательную организацию организовано обучение на дому. Основанием для организации обучения на дому являются заключение медицинской организации и в письменной форме обращение родителей  (законных представителей).

Оздоровительный лагерь дневного пребывания для обучающихся 7-14 лет в период летних каникул за счет бюджетных средств, выделяемых учредителем образовательной организации, и частичной оплаты из родительских средств

Для учащихся 7-14 лет в период летних каникул организуется оздоровительный лагерь дневного пребывания детей за счет бюджетных средств, выделяемых Учредителем образовательной организации и частичной оплаты из родительских средств.

Сведения о наличии общежития, интерната

Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Образовательная организация жилых помещений не имеет, в том числе приспособленного для  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. ​

Сведения о формировании платы за проживание в общежитии

Образовательная организация общежития/интерната не имеет, в том числе приспособленного для  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Соответственно плата не формируется.

Начальное общее образование.
    Начальное общее образование
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Бесплатное питание для обучающихся из многодетных семей общеобразовательных организаций (один раз в учебный день); обеспечение бесплатным горячим питание обучающихся, получающих начальное общее образование; обеспечение бесплатным горячим двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья; обеспечение молоком, обогащенным микронутриентами, обучающихся 1-4-х классов.
    Основное общее образование.
    Основное общее образование
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Бесплатное питание для обучающихся из многодетных семей общеобразовательных организаций (один раз в учебный день); обеспечение бесплатным горячим питание обучающихся, получающих начальное общее образование; обеспечение бесплатным горячим двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
    Среднее общее образование.
    Среднее общее образование
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Для учащихся из малообеспеченных и многодетных малообеспеченных семей, а также для детей с ОВЗ предусмотрено бесплатное питание.