• Линейка с торжественным поднятием флага и звучанием гимна России и Удмуртии.

В нашей школе прошла линейка с торжественным поднятием флага и звучанием гимна России и Удмуртии.
    Линейка с торжественным поднятием флага и звучанием гимна России и Удмуртии..
    Сегодня, в первый учебный понедельник 2024 года, в нашей школе прошла линейка с торжественным поднятием флага и звучанием гимна России и Удмуртии. В актовом зале школы прошло награждение классов, занявших 1 место в конкурсе украшения школы и классов.

Замечательные елочки, фотозоны и снеговики будут радовать нас еще до конца недели. Спасибо всем участникам ??