• Республиканский фестиваль "Мечты сбываются"

Республиканский фестиваль "Мечты сбываются".
    Сегодня в нашем городе состоялся Республиканский фестиваль "Мечты сбываются", где успешно выступили ученики нашей школы: Шутова Мария, ученица 7 з класса -Диплом I степени в номинации" Защита проекта ",Безумова Дарья ,ученица 7 з класса -Диплом II степени в номинации "Предметные олимпиады: технология" (руководитель Тараканова Светлана Викторовна), Овчинников Дмитрий ,ученик 7 и класса- Диплом I степени в номинации "Предметные олимпиады" ( руководитель Пьянкова Надежда Владимировна), Пустовалова Ангелина ,ученица 7 г класса- Диплом II степени в номинации "Вокал ", Косачев Иван, ученик 7 з класса -Диплом III степени в номинации" Вокал" руководитель Ибрагимова Ирина Павловна. Поздравляем ребят и их педагогов с победой!