• Ученики школы 5 стали победителями городского конкурса проектов

Накануне в Воткинске состоялся конкурс "Суровый приказ выполняя", в рамках которого команды всех школ города представляли и защищали конкурсные работы, посвященные погибшим в СВО.
    Ученики школы 5 стали победителями городского конкурса проектов.
    Ученики школы 5 стали победителями городского конкурса проектов

Конкурсная работа школы 5 была посвящена нашему выпускнику 2016г. Соколову Максиму Игоревичу.

?По итогам конкурса команда нашей школы стала победителем.

Конкурсную работу выполняли и защищали Кирилл Рогозин (9и класс), Варвара Фертикова (9и класс), Пётр Бердышев (11 класс).

Руководители проекта Сушкова Надежда Валентиновна, Климова Наталья Николаевна, Абрамова Галина Борисовна.