• День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел.

День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел..
    ??8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел.

?В МБОУ "СОШ №5" прошла встреча с
    Председателем совета ветеранов МВД города Воткинска Главатских Евгением Николаевичем.

Евгений Николаевич рассказал ребятам о подвигах и героизме сотрудников органов внутренних дел, в том числе о тех, кто погиб при исполнение служебного долга.

Он отметил, что работа в полиции связана с постоянным риском для жизни, привел конкретные примеры мужества и самоотверженности сотрудников МВД.

Совместно с руководителем музейной комнаты Надеждой Вплентиновной Сушковой был оформлен информационный стенд о погибших при исполнении

?Такие встречи учат школьников гордиться своей Родиной, героями, приносят огромную пользу для подрастающего поколения.

Ответственные за мероприятие Советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Анкудинова О. А. , Бушмакина Ю. А.