• ВО "Пульс" (5 школа) и ВО "Добро" (15 школа) посетили ветерана, блокадницу Дамшину Анну Васильевну.

21 января участники ВО "Пульс" (5 школа) и ВО "Добро" (15 школа) посетили ветерана, блокадницу Дамшину Анну Васильевну. Анна Васильевна радушно приняла ребят. В ходе интереснейшей беседы волонтеры узнали историю жизни ветерана в непростые годы войны. Выражаем искренню благодарность за силу воли, смелость и отвагу! Спасибо за помощь в организации встречи сыну Анны Васильевны, Василию Михайловичу.
    ВО "Пульс" (5 школа) и ВО "Добро" (15 школа) посетили ветерана, блокадницу Дамшину Анну Васильевну..

Выражаем искренню благодарность за силу воли, смелость и отвагу!