• День Знаний!

Сегодня за парты в школах Воткинска сядут 11 624 ученика. Для 1264 из них школьный звонок прозвенит впервые.

В нашей школе самое большое количество первоклассников - 169 человек.

В этом году возобновляются поездки первоклассников в Государственный цирк. С 5 по 10 сентября все они побывают в Ижевске на цирковых представлениях.

В выпускных, одиннадцатых классах, в этом году в Воткинске будут учиться 313 юношей и девушек.

✅С 1 сентября школьников ждут значительные изменения. Учебная неделя будет начинаться с поднятия государственного флага и исполнения гимна России. Также классные руководители будут еженедельно вести с учениками "Разговор о важном". Среди тем - здоровый образ жизни, патриотическое воспитание, уважение к старшему поколению, истории страны и др.

✅Еще одно нововведение - на уроках нельзя будет пользоваться телефоном. Соответствующая норма прописана в новых санитарных правилах.

День Знаний!.